Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 окт 2017 04:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Ведрусский Моллион - Вопросы и ответы. 
Автор Сообщение

Мавроди недавно объявил о том, что в личных кабинетах будут введены кто к какой структуре принадлежит. И наиболее активные структуры будут отмечаться. Карабинский все силы теперь приложит к тому, чтобы засветиться. И увеличит свои усилия: "Привлекайте больше! Привлекайте больше! Если каждый привлечет хотя бы по 1 человеку.."
И где только можно будут засвечивать "Ведрусский".
И в населении России будут все знать, что ведрусский, это не то что, вед-русский, ведрус, Любовь, Ведическая Русь, Ведруссия, Радомир и Любомила. А то, что это МММ и ведрусская колбаса.

Конечно было бы лучше и правильнее если бы Вадим назвал свою ветку структурой Карабинского.
Ведь свой форум, который раньше назывался форумом Практиков, назвал же Форумом Карабинского. Стал чуть уже скромнее. Может хватит воли и назовет свою ветку структурой Карабинского или структура ВедМММ. ... (Правда ведмемемы как-то не звучно).

Чем больше развивается МММ, тем больше увеличиваются долги. Формула будет всегда, при любых перезагрузках МММ, МММ2013, МММ2015:
20% получат бумажки, власть, игрушки, а 80% у разбитого корыта (80% это огромное количество людей). и у тех и тех долги (моральные). И будет как в фильме сценарий которого написал Мавроди с названием "РЕКА" (выйдет на экраны летом 2013), утопленница тянет всех на дно, тяжелым камнем. Это образ будущего, который рисует СП: Мрак Морок Мавромира.

Я принимал участие в МММ. Расскажу о своей мотивации. Я вступил весной когда я видел, что крах неизбежен и открыто предупреждал. Тогда на счетах десятников Ведрусского миллина лежало почти полмиллиарда рублей. Жаба у меня задавила, признаюсь. Ухнет такое количество денег. На оплату чужим структурам на "красивую" жизнь. А тут хоть пользу принесут. Наивный я писал тузам ВМ, предлагал запустить свою систему, запустить экономику ведрусского сообщества домостроительные комбинаты, и чтобы ребята все не по Тайландам, а строили дома. Трудиться.
Меня конечно никто и слушать не стал. лопухнулся.
В общем деньги в большей части ушли на оплату наверх и другие структуры. Жертвенно помогли тем у кого за год на миллионы натикали, те кто пришли раньше, такие проценты, что и двадцать ведрусских миллионов не хватит им оплатить сверх проценты, и еще плюс сверх проценты на проценты.

А движение анастасийцев оказалось обескровленным. И это отразилось на многое.
Теперь вижу, все правильно на гнилой фундамент ведрусскую экономику нельзя ставить. Не те чувства. Из этого не может быть хорошее продолжение.
Вадим пер на силе Мороза. Из его рассылки выросла рассылка Карабинского. Попытался на силе Мавроди.
С Вадимом встречались тет-а-тет в кафе. Общались Вадим признался, что Ведрусский Миллион это 1/10 от всего МММ. Что счетчики накручиваются. Нет и не было никаких 30 млн. участников. Я постарался объяснить дать понять, что нет у нас в движении ЗКР никаких "сект".
Но видимо слишком обнадежил. И Вадим активизировался. Хотя конечно это не из-за меня и моих слов.. Но я масло подлил.
Вадим я думаю можно участвовать как бандит против других бандитов фрс, но только смени пожалуйста название.
Я желаю тебе Вадим, чтобы ты нашел силы в себе удержаться от обиды и самости. Не закрыться в мирок. Создать междусобойчик. Вот они такие не понимают. А мы.. Даа а мы вот .. А они !!. И этим самы других дезориентировать.
А тут как раз ласковый Пантелеевич по головке погладит. Отметит вот образцовая структура Ведрусский миллион.
Ведрусский Миллион! Ведрусский Миллион! Во всех роликах Ютуб. Ведрусский Миллион лидер МММ! Всех больше денег принесли, людей привели.
И выступит на глазах у тузов ВМ слеза благодарности и благоговения: Всем все платится! Мы Можем Многое! Сатьяграха!

"Мы им еще покажем.. "
Засыпал человек лежа на песочке теплого индийского океана. Тем временем солнце закатывалось быстро. На землю опустилась ночь. Человек во сне видел толи маврограху толи сатьяграху, в серых очертаниях мавросна трудно различить. Зато во сне запомнился ему Мавроди с поблескивающими очками, то и дело повторяющего как заезженная пластинка: Мы Можем Многое. Всем все платится ...

Гэсэр, ты вводишь понятие "Бандит" вероятно имея в виду человека готового проявить Волю. Бандит, который идет против Бандита, это скорей солдат - воин, отчищающий свою Родину от скверны. Это не бандит, а Богатырь. Хорошо бы что бы все мужчины вспомнили, что они мужчины, перестали проявлять ценности западного рафинированного мира ( толерантность, плюрализм, свободу мнений и прочую ерунду), а женщины вдохновляли тех, кто этого достоин. Тех же, кто тяготеет, к западным ценностям, пусть займутся правами меньшинств, проповедуя ценности идола Свободы, что на Манхэттене установлен. Для вас мои толерантные, стихотворение А.С.Пушкина:

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

24 янв 2013 18:45

Я просто в шоке от цинизма, который несет Карабинский в своем новом призыве к потенциально новой аудитории ВМ 2012, своей пропагандой в рядах наших единомышленников. На 2 минуте 49 сек., его видео "Образ справедливой финансовой системы" звучит буквально следующее - "Всех людей которые задают вопросы по долгам ВМ 2011, я прошу проявить уважение и уйти от сюда, просто уйти, этот вебинар не для вас" !!! Понимаете, вопросы по поводу тех денег, которые он сегодня тратит, на поездки в Индию, Тайланд, на новые авто квартиры и т.д. денег, которые были изъяты у наших единомышленников, эти вопросы задавить неприлично!!! Необходимо проявить уважение и не задавать ни каких вопросов. Вот так. Далее 1 час и 42 мин он поет какое счастливое будущее ждет всех нас, когда все вновь скинуться новыми деньгами и забудут про старые 2011- е )))

Это что глупость или цинизм? Думаю, это грамотный расчет. Здесь Карабинский дает подсказку, и всюду пропагандирует - Метод Ганди - Разумно - когда люди устанут слушать всю эту чушь, они станут активно игнорировать и вовсе забудут о факте глобального изъятия денег у нашего движения. А у людей появиться ощущение, что они эффективно противодействуют игнорируя ВМ. И со временем все средства полученные от ВМ морально легализируются в наших кругах и Тузы ВМ смогут уйти от ответственности содеянного. И все будут счастливы: одни нагребли денег, сохранив в глазах тех, кого они ограбили, образ, хоть неоднозначных, но все же подвижников, другие своим активным бездействие создадут у себя стойкое ощущение, что они победили дракона, щедро делясь своей мудростью о терпимости, свободе выбора, об уроках жизни и т.д. Создавая на этом "бесценном опыте" новые стихийные направления философской мысли, взращивающее новое поколение терпил. Словом так как это было на протяжение всей истории толпоэлитаризма. Я же своими усилиями надеюсь прекратить эту порочную практику и призываю к осознанности и воли. Неужели мы обречены из поколения в поколение содержать самых, расточительных, беспринципных и наглых, цепляясь за абсурдные убеждения, годные лишь на то, что бы оправдать свое малодушие?

24 янв 2013 18:47

Цитата:
Ура вопрос... Каким ты видишь результат который бы полностью устроил тебя и успокоил по поводу ситуации с ВМ Карабинским Алесем и т.д.?

Нет такого результата, который бы меня успокоил. И эти товарищи, как ты выразился, меня лично, не интересуют. И нет такого результата, который с ними или вообще с подобной публикой, как то связан. Есть видение, что мы хотим возродить культуру Ведруссов - самых разумных и сильных существ во вселенной. А сегодня из себя представляем, общество в которое любой, даже самый мелкий, хищник входит без опаски и делает все что вздумается ничего не опасаясь. Это прямая противоположность тому, кем мы действительно должны быть. Мы не должны быть деспотами, но и дойной "скатной" тоже. Выработать в нашей культуре стойкий иммунитет к хищной среде - вот чего хочется. Что бы у всех, кто решил поживиться за счет нашего движения, в будущем было ощущение, что он лезет в щерщиное гнездо. Где каждый ребенок, тебя распознает еще на подлете, разоблачит и разделает с детской непосредственностью.

Цитата:
вот например Мужики а давайте им морду набьём или памятник поставим или отберём деньги и раздадим обманутым чтоб их снова кто-то обманул или расскажем всем какие они нехорошие люди чтоб на них пальцем показывали...тогда ясно стоит или интересно в этом участвовать или нет...

Суров ты nikita. Пускай каждый сам решит, что он должен сделать, для защиты своего гнезда от разорения и несет за свое решение ответственность. Вот только совсем ни чего не делать проповедуя рабскую идеологию, как прогрессивное мышление - я думаю это неправильно.

Цитата:
просто не очень понятно к чему ведёшь...

Я не к чему не веду, все сказано в первом смысловом ряде. Не ищи тайного подтекста - его нет.

Цитата:
в идеале вижу ситуацию в которой эти люди сами вернут то что им принадлежит временно и не пр ПРАВУ и прощения у Людей попросят публично...но это почти фантастика хотя чем Бог не шутит...

А вот эту и подобные этой мысли, я бесконечно убежден, создали, как идею, социальные паразиты. Можно воровать, никто к ответственности не призовет.
Уверен, что мысль: "Нет у Бога рук, кроме человеческих", гораздо ближе по духу к культуре Ведруссов. Если бы Анастасия так рассуждала, незачем ей было бы рассказывать об уловках жрецов. Рисковать себя подставляя. Успокоилась бы мыслью, что люди сами виноваты, что ведутся на их комбины, что все Бог или кто то там еще расставит на свои места. Но нет, она четко объявила, давайте черти, все на меня, Ведруса я и вас всех сильней.

24 янв 2013 18:48

Так что существует вариант, что бороться будет как раз БОЛЬШИНСТВО искореняя слишком честных и принципиальных. Не пугает такая перспектива?

Нет не пугает. Пугает, жизнь в реальной лжи где одни обкрадывают других, а вместе хороводы водим, славя высшие идеалы - вот это пугает. Амор Хаям как то сказал:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Анастасия одна выступила против всей системы, а это значит, на первоначальном этапе, одна против 7 миллиардов людей.
И вообще идея большевизма, как показывает недавняя история, не так уж и сильна.

Цитата:
вот я и социальный паразит или приспешник как минимум...

nikita, ты то тут при чем? Мысль, была сконструирована паразитами и этой программе они придали очень притягательные формы тонко играющие на наших чувствах и слабостях. А мы их все не лишены. Вот что я утверждаю. А не что то о тебе лично. И о выше указных товарищах, кстати говоря тоже, ничего не утверждаю, кроме того, что они лично сами о себе говорят. И то можно их предвзято понять. Потому вопросы. Но на них нет пока ответов, но есть очевидное желание уйти от вопросов - это наводит на дурные мысли ))) И вообще мы часто мним себя и окружающих ангелами или дъяволоми, в реальности же слишком малы для той или иной формы. Как в песне у Трафима: На этой маленькой планете, Мы были вовсе не враги, а заигравшиеся дети... и что то там еще тра ля ля ля .... перед грозой так пахнут розы, но это уже совсем другая история )))

Кстати, 2012 система уже по сути рухнула. Некоторым руководителям потребуется время это осознать, как это было в 2011, когда объявили о программе Феникс. Мавроди красавчик, сколько изящества, поэтичности, а главное юмора в его действиях))) Мавроди, в это воскресение, отправил всех в свободное плаванье, так сказать, на вольные хлеба, предоставляя каждому руководителю самостоятельно, правила своей структуры создавать, буквально делать все, что вздумается. Деньгами управлять, исключительно по своему разумению, и с полной уверенностью, что и в будущем ни кто не станет корректировать какие либо тенденции. Из центра больше нет ни какого управления и вообще все ячейки становятся отдельными, независимыми пирамидами. В общем, как говориться: всем спасибо, все свободны. Дальше вся ответственность даже моральная исключительно на руководителях ячеек. В общем, уходим огородами. Да и по выплатам, там тоже сильнейший кризис, денег в каждой отдельной структуре нет и быть не может. Так что пациент больше мертв чем жив. Самое время "Забить Бене баки", потом разбегутся наши товарищи кто куда и поминай кого как звали )))

24 янв 2013 18:50

Руководитель, то есть главный человек, в так называемом "Ведрусском миллионе" - Андрей Волковский. Посмотрите внимательно на этого человека, он есть в многочисленных роликах. Посмотрите на его манеры, мимику, словарный запас, слова паразиты, посмотрите в глаза и пр. Он не такой яркий и длинноволосый, как те, кто обеспечивает глянец и массовость проекту ВМ. Он такой какой есть на самом деле, САМ Ведрусский миллион. Ну это естественно - он руководитель, тот, кто собрал всех вместе, задал ритм и дирижирует процессом, это абсолютно естественно и нормально. Лично у меня к нему вообще ни каких вопросов нет, он прост и понятен, как все в мире современного социума, наверняка не обременен "идеологическими предрассудками". Все наши единомышленники, прониклись идеей Анастасии и мы все несем в себе определенный дух, он виден, он ощущается. В отличии от остальных, примелькавшихся на экране ВМ, Андрей Волковский не пытается строить из себя Ведруса, это видно по его ухмылкам, по его дерзкому взгляду, манерам, оборотам речи. Остановите видео с ним в любом эпизоде и посмотрите - вот оно истинное лицо Ведрусского милиона. Да, да именно остановите видео, причем в абсолютно любом месте, в застывшем кадре, подчеркиваю, любом кадре - это особенно видно, не отвлекают слова, обещания, сбивчивая речь и прочее. Честный парень, точно знает, что ему надо, говорит просто и понятно, ни те сладких "Ведрусских" оборотов Вадима, ни те обворожительной улыбки Олеся, все по делу. К примеру в видео "Ведрусский Миллион отныне автономная касса взаимопомощи!" , говорит следующее: Пирамида 2012 рухнула, ни каких выплат не по 2011 не по 2012 конечно не будет, хоть нам это и не нравиться, будем строить новую свою уже собственную - но будем ее тоже называть 2012. Он не может из себя, строить Ведруса он не артист - он делом занимается. А ПиАром занимаются другие, гораздо более привлекательные, слаткоговорящие, популярные в народе. Словом кесарю кесарево, а слесарю, слесорево. Посмотрите, очень занимательно получается, думаю многое станет ясно, здесь столько не напишешь, много букоф получиться, и многие из них могут оказаться не в формате этого сайта. Да, кстати, а 2012 таки рухнула, парни в очередной раз, всех своих опустили в средствах, но они не унывают. Впереди :"Автономная касса взаимопомощи!" Это тебе не какая то там 1994-ая или 2011-я, и даже не 2012, вот теперь действительно все получиться, вот теперь точно - доллар обречен, а мы неминуемо, все поголовно станем миллионерами )))

25 янв 2013 00:53

Друзья, коллеги, единомышленники разъясните пожалуйста кто может. Можно ли, как то иначе понимать слова Олеся, нежели, как их понимаю я. В видео обращении: ПРОГРАММА ВМ на 2013, на 3 мин. 20 сек. звучит следующее: На данный момент выплаты остановлены, так как денег в системе нет ... бла бла бла... Я лично, говорит Олесь, сюда пришел, освободиться от финансового рабства, скажу честно за этот год прошедший я действительно ощутил, что такое финансовая свобода, (поясню, это как раз тот год, где рухнули 2011 и 2012 - е системы), далее говорит, что наверное даже слишком сильно ощутил, что такое финансовая свобода, потому, что понял, что в моей жизни нет ограничений, и все что я хочу я могу реализовать, больше не задумываясь над тем, сколько это стоит, я понял, что я реально могу все - вот такие ощущения говорит Олесь, что испытывает. Правда, так же говорит, что у него есть знакомые которые испытали обратные ощущения ))))))))))))))) Далее, буквально следующее - За этот год мы создали сильную команду, но в результате, я хочу констатировать правду, я не хочу лицемерить и врать, мы не смогли сделать долгоиграющую модель ( а тут, я не поверил своим ушам) - "Ну конечно мы ее и не делали" ))))

Я что то не пойму это исповедь раскаяния, или какой то очень странный ПиАр, или парни совсем оторвались от народа, думая, что эти слова должны стать призывом сдать оставшиеся средства, для того, что бы Олесю вернуть ощущения утраченной финансовой свободы??? !!! Действительно, безобразие - костьми ляжем, но этому светлому человеку вернем его ощущение первоистоков. Кто, хоть, что то понимает, разъясните пожалуйста, а то я совсем запутался в этом странном маневре.

27 янв 2013 11:16

Мегре проговорился на фестивале в октябре 2012 г. что вопрос про МММ задают многие. То есть вопрос он знает. Но почему то молчит… Не хотелось бы верить что он оправдывает это нежеланием ворошить больную тему.

Владимиру Николаевичу на мой взгляд, не стоит вмешиваться, а то он этим самым сделает из этих товарищей мего-звезд. Еще препираться начнут, тогда вообще интригу на этом фоне можно раздуть, а им только это и надо. К примеру, братья Золотухтны, их люди знают по песне «Анастасия», которая взяла 1 место на фестивале ЗКР - высказали свое недовольство «Ведрусским Миллионом», так Олесь написал на своей стене ВКонтакте, что их физический недуг является результатом их духовного несовершенства, как я слышал. Сегодня непомерная слава в купе с неограниченными средствами, дает им ощущение полубогов. И авторитеты здесь не помогут. "ВМ" и так уже по сути умерло. Нужно еще немного времени, что бы прошло похмелье, а за тем и ясность сознания и 18 000 вкладчиков предъявят свои счета. А это могут оказаться десятки миллионов Евро. Этим товарищам сегодня остается только переквалифицироваться на более высокий уровень жреческой иерархии, то бишь в писателей и Кинематографистов, чем они собственно и занимаются. Индейцы говорили, что тот, кто рассказывает истории, тот правит миром. А вот реальная опасность все таки существует. Она состоит в том, что эти товарищи вполне могут выйти сухими из воды, более того, потом за наши же деньги издавать книги и фильмы по лекалам которых пойдет наше движение. Это как в ситуации с современной Западной Европой : Колонизировала весь мир, и этот же мир учит жизни. Но остальному то миру некого колонизировать, по этому это заведомо нерабочий образ. А что может дать колонизатор? Только то, чем обладает: свой жизненный опыт. И если мы, движение к РП, войдем в этот лабиринт, воспевая своих колонизаторов, то придется пройти по нему до конца, до естественного апокалипсиса этого мира и его порядка отношений. Есть смысл понимать, что сегодня это пацаны по 25-30 лет, а завтра это дядьки по 50 -60 со своими юристами ПиАрщиками и убойными отделами, нами же кстати проспонсированными. Таким образом, мы можем войти в такой круг отношений, где нашими же средствами, здесь я имею в виду не только деньги, но и веру, любовь, мы обеспечим свое же духовное и физическое порабощение. Собственно, сейчас все именно так и происходит, только над нами довлеет другая бригада. Мы конечно, таким образом можем воспитать новую элиту. Надеясь, что зерна, которые вбросила в них Анастасия, все же прорастут и дадут свои всходы. В чем я лично сильно сомневаюсь, потому как система сильна и она обуздала все предыдущие команды, которые тоже выходили к своему Олимпу на волне каких то патриотических , либо каких то иных чувств. Но, в последствии все всегда становились вполне исправными функционерами системы. Так что этот проект может обойтись нам очень дорого, повторяю, не только с точки зрения денег. И ничего в конечном счете не дать, кроме потери времени жизни этого поколения. Звучит глобально – но ведь так тоже бывает, и довольно часто.
Полагаю, не стоит нам выходить на этот круг отношений, а остановить мы его можем, только не начав.

10 фев 2013 10:46

Сообщение Re: Ведрусский Моллион - Вопросы и ответы.
.

Вложения:
11111111111111111111.png
11111111111111111111.png [ 261.82 КБ | Просмотров: 5165 ]
25 ноя 2014 18:59

.

Вложения:
22222222222222222.png
22222222222222222.png [ 222.28 КБ | Просмотров: 5165 ]
25 ноя 2014 19:00

.

Вложения:
33333333333333.png
33333333333333.png [ 131.61 КБ | Просмотров: 5165 ]
25 ноя 2014 19:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2