Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2018 13:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Эксперимент с едой. 
Автор Сообщение

Сообщение Эксперимент с едой.
Собираюсь провести эксперимент. С другом договорились питаться неделю только кашами на воде... вроде как с благим побуждением "почистить" организм. :)

Не пойдет ли это во вред? У кого-то был опыт придерживания диет?

22 июн 2007 19:48

Хорошее занятие!:) У меня был великолепный опыт на эту тему в мои 17 лет. Как-то поголодал пять дней, а на шестой нажрался и чуть не крякнул. Но польза, в процессе, была в прямом и переносном смысле на лицо. Зубы побелели, все прыщи поисчезали, кожа почистилась и натянулась. Настроение зашкаливало. Сил было хоть отбавляй. Даже пить расхотелось на 4-ый день. Что кстати меня и напугало!...Помню только одно : еслиб было голодание в тягость то наверняка по чуть-чуть что-нибудь да на всякий случай да покушивалбы. Так нетжешь блин парил!!!! Было это в деревне, летом на свежем воздухе...Эээх!
Так вот на шестой день меня посетила мысль, а не слишком ли мне хорошо. Никогда такого раньше не испытывал. Есть не хочется, пить не хочется.Стало страшно, вот я и запихнул в себя несколько ложек какой-то каши.
Стало вдруг резко так тяжело, стал задыхаться. Сила куда-то вдруг пропала.... Чувствую больше немогу, а рядом-то никого! Пришлось взять себя в руки, и с помощью физических упражнений вывел из себя всё в чистом ввиде.Так что подходите ко всему с умом и выходите из этого точно также :)

25 июн 2007 10:25

Когда проводишь подобные эксперименты очень важно какие продукты ___ в процессе. В данном случае лучше ___ крупы прошедшие наименьшую обработку (не шелушенные, не раздробленные, не плющенные) т.к. в них сохранены полезные свойства продукта. Полезно чередовать с днем голодания. Мы крупы не варим, а заливаем водой на ночь и утром они готовы, так они еще полезнее. Успехов :Bravo: :Bravo: :Bravo:

27 июн 2007 11:44

Здорово я за вас рада, ребята. Так держать!

30 июн 2007 21:43

Не очень хорошая идея, нужна все понемногу есть.

21 май 2013 12:18

Я уже 5 месяцев на сыроедение. Хочу вам сказать что очень удобно и легко перейти на адекватное питании в Индии, особенно если начинать зимой. Я с другом так и зделали. 31 января мы прилетели в Дели, обьездили всю страну в доль и поперек, а во второй половине мая вернулись доиой где уже поспевали наши фрукты. В течение 100 дней путешествия мы питались только сырыми фпуктами и овощами. Там море дешевых фруктов, буквально на каждом углу. Мы даже фильм сняли и выкладываем по одной серий в неделю, пусть люди узнают побольше об этом виде питания! Спасибо!

12 июл 2013 20:00
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]