Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2019 06:18

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Сказочный курорт "Рогнер Бад Блюмау" 
Автор Сообщение
Site Admin

Сообщение Сказочный курорт "Рогнер Бад Блюмау"
к статье http://www.ecology.md/section.php?section=turism&id=1168

«Рогнер Бад Блюмау»
- архитектурный проект архитектора Хундертвассера

Покрытые зеленью крыши,округлые формы и фасады, цвета, напоминающие радугу, идилические пашни и луга соединяются здесь в неповторимое произведение искусства.

Термальный курорт Рогнер Бад Блюмау был задуман в виде города с непохожими друг на друга кварталами. Центром является неповторимый термальный ландшафт. Удаляясь от центра комплекса во все стороны, расположены лечебное озеро «Вулкания», жилые комплексы и рестораны.

В любое время года предлагает Рогнер Бад Блюмау то, что нужно каждому - природу и тепло.

Все номера оснащены натуральной деревянной мебелью и паркетным полом, а также мини-баром, телефоном, спутниковым телевидением с встроенным радио, сейфом и феном. Номера специально спланированы не слишком большими по площади, так как Фриденсрайх Хундертвассер считал, что человек должен больше гулять на природе, а не в помещении.

Подробное описание Термального курорта смотрите на сайте http://www.blumau.com/ru_home.html

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

26 июн 2009 15:17
Site Admin

На фотографиях Термальный курорт «Рогнер Бад Блюмау». Всю информацию об отдыхе можно узнать на сайте http://www.blumau.com/ru_home.html. На сайте также есть цены и возможность зарезервировать место. Судя по номеам телефонов, находится он в Австрии.

Если у Вас получится съездить туда на отдых, ждем от Вас фотоотчета и впечатлений. :wink:

26 июн 2009 15:18

Фото как в сказке. Кажутся даже немного нереальными

15 июн 2010 07:21
Профиль ICQ WWW

Это похоже на преддверие к квантовой архитектуре. Виден отход от классики, но недостаточно выражены спиральные формы.

24 июл 2012 16:47
Профиль WWW

16 окт 2012 11:08
Профиль ICQ WWW

12 ноя 2012 02:54

бывал там! реально сказочное место :Yahoo!: был очень рад. но на долго там задерживаться нельзя - привыкаешь))

25 янв 2013 13:56
Профиль WWW

Сообщение Re: Сказочный курорт "Рогнер Бад Блюмау"
Очень сказочный вид, но кому как а мне по духу наша русская глубинка, тихая речка, рыбалка, костерок, песни под гитару, нет я не скажу что я аграрий или яростный патриот просто нравится такой вид отдыха, Хотя посетить такое место конечно же не отказался бы, думаю там тоже можно не плохо отдохнуть но отдых будет другого плана.

12 фев 2014 09:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]