Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 авг 2018 22:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
 Клуб "Звенящие кедры" 
Автор Сообщение

Сообщение Клуб "Звенящие кедры"
Друзья!
В Кишиневе действует клуб, читателей книг "Звенящие кедры России"
Приглашаем желающих пообщаться на темы, продвижения идеи Анастасии, в наш клуб.

Звоните по телефону: 0-697-56-037 Наталья.

Ниже некоторые фото с недавнего новогоднего клуба, на нем присутствовали гости из Днепропетровска и Волгограда.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

23 янв 2008 12:20

Вот еще несколько фотографий из предыдущего клуба:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

23 янв 2008 12:56

Ребята, а что вы обычно делаете на клубе?О чем общаетесь?

11 фев 2008 19:34

Известное дело что, нагишом купаемся, шучу конечно :wink:

В клубе, мы говорим о перспективах развития наших поместий и поселений, намечаем пути к реализации целей, на этом пути. Да и просто, хорошо проводим время. Приходи, сама все увидишь.

12 фев 2008 02:12

Спасибо за предложение, но пока не могу вас посетить. А вот раньше бывало заходила,и судя по тому, что ты мне описал ,темы для разговоров у вас не меняются :) :) :) Не так ли??? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

12 фев 2008 23:39

13 фев 2008 01:40

Тема вечная, бесконечная!

ЗЕМЛЯ КРАСАВИЦА - ЗЕМЛЯ ЛЮБОВЬ МОЯ!!!

Изображение

Изображение

13 фев 2008 01:42

В клубе, мы говорим о перспективах развития наших поместий и поселений, намечаем пути к реализации целей, на этом пути.

skamoroh как я вижу о ЗЕМЛЕ ,как о великой планете с её непостижимым разнообразием речи не было!!!Не так ли???
А насчет того,что тема о земле вечная, я согласна. Вот только хочу добавить, что вместе с этим она и разнообразна!!! :)

13 фев 2008 12:13

Хроника клубных посиделок для тех, кто нас не посетил.

Клуб “ Родовое Поместье”, собравший нас 19.03.08 отличался от обычных встреч. Нас быле меньше, чем обычно, все друг друга хорошо знающие и понимающие. Получилось так что обсуждали мы несколько вполне достойных внимания вопросов: постройка беседки, в частности с камышовой крышей, заполнения пустующих страниц на нашем сайте, вопросы, связанные с созданием и распространением визиток клуба и возможные образы ярмарки, организованной нашим коллективом. Обсуждали без особенных противоречий, все проходило гладко без акцентов, и без сомнений. Даже бурный аккомпанемент работающего перфоратора в соседнем помещении, не нарушил мирной и легкой беседы. Вот только закончили мы раньше обычного, что, на мой взгляд, свидетельствовал о не полной заинтересованности участников в происходившем.
А теперь о мыслях по поводу затронутых тем. Пришли к тому что, беседка в поместье Леши должна удовлетворять минимум, две равноценные потребности его семьи. Она и укрытие от жары или дождя, дающее возможность в отличие от дома находиться в полном контакте с окружающей природой, и временный склад для хозяйственных инструментов и дров. Поэтому его беседка, будет вместительной и красивой. Под эти требования идеально подходит камышовая крыша, которая красива, хорошо продуваема и не нагревается в сильную жару. Но вот исполнение такой крыши трудоемко и дорого обходится. Есть так же сомнения насчет надежности такой крыши в долгосрочной перспективе. Чтобы удовлетворить ваш разыгравшийся интерес, я обязательно сообщу, позднее какая же беседка состоится у Леши.
Олей был создан и представлен нашему вниманию вариант визитки клуба. Выгладит визитка достойно, неординарно, креативно, но немного требует доработки. Стали считать и себестоимость изготовления. При этом задача стояла удешевить по максимуму расходы. Мне так видится, что самый простой способ удешевить, так это отказаться от двухсторонней модели. Но конкретного пути исполнения визиток мы еще не создали. Видимо на следующей встречи в клубе эта тема будет развиваться дальше.
Ярмарка предстала пред нами в разнообразном свете. Мы решили, что начнем с варианта ярмарки как электронный магазин с витриной в Интернете на соответствующей странице нашего сайта. Ну а дальше обязательным нашим условием будет живое общение с покупателем. Был предложен образ даже ярмарки- путешественницы в музыкальном или игровом сопровождении. Когда я писала здесь, о ярмарке, то представила образ ярмарки- концерта. Вообще думаю любой бардовский концерт можно совместить с ярмаркой, как это делается иногда с продажей дисков сейчас, просто расширить ассортимент торговли до ярмарки.

До встречи на следующем клубе……………….

24 мар 2008 19:06

Сообщение Êëóá "Çâåíÿùèå êåäðû"
Здравствуйте уважаемые форумцы
Вот хочу узнать, есть ли в нашей доброй Гатчине люди, знакомые с книгами "Звенящие Кедры"?
А если есть, то какие мысли и чувства пробудили мысли изложенные в книгах... Появились-ли новые цели, мечты?..

02 ноя 2010 23:49
Профиль ICQ WWW

Что-то тема как-то не развивается... проводятся ли еще встречи?

23 дек 2011 18:11

Сообщение Клуб "Звенящие кедры"
У меня родная бабушка заболела духовно, когда прочитала эти книги. Книги из серии звенящие кедры, не только порабощают ум и разум человека, но и что страшнее всего ослепляют духовные очи. Человек прочтя эти книги начинает проповедовать лжеучение, а это грех. Я вас прекрасно понимаю, когда видишь, что погибает человек и ничего не удается сделать для осознания его своей неправоты. Единственный мне известный способ это: молитва за этого человека, как за Болящего, потому как им он по сути своея и является, т.к. болеет его душа, а во вторых мягкие разговоры весомые доказательства его ложных убеждении. Вот например

04 мар 2016 03:27
Профиль ICQ YIM
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]