Автосервисы компании DAAC-Hermes, работают в специальном режиме, по предварительной записи ©

/ Просмотров: 46

Автосервисы компании DAAC-Hermes, работают в специальном режиме, по предварительной записи ©

Автосервисы компании DAAC-Hermes, работают в специальном режиме, по предварительной записи.

Персонал Автоцентров соблюдает все меры предосторожности в связи с эпидемиологической ситуацией в стране.

Телефоны и e-mail для предварительной записи:

Автосервис Volvo: 022 022 888 или 078300005, e-mail: Volvoservice@daac-hermes.md

Автосервис Jaguar: 022 023 333 или 079000414, e-mail: jaguarservice@daac-hermes.md

Автосервис Land Rover: 022 023 333 или 079000414, e-mail: Maxim.Corovin@daac-hermes.md

Автосервис Mazda: 022 509 410 или 078300025, e-mail: Sergiu.Neamtu@daac-hermes.md

Автосервис Skoda: 022 406 250 или 079770947, e-mail: Cornel.Romanciuc@daac-hermes.md

Автосервис Dacia: 022 205 805 или 078888101, e-mail: Valentin.Crivoi@daac-hermes.md

Автосервис Renault: 022 205 805 или 078888101, e-mail: renaultservice@daac-hermes.md

Автосервис Nissan: 022 205 824 или 078888101 - e-mail: Valentin.Crivoi@daac-hermes.md

Автосервис Ford: 022 205 876 или 078300339, e-mail: Nicolai.Nancovschi@daac-hermes.md

Автосервис Suzuki: 022 205 875 или 079300125, e-mail: Dmitri.Cioclea@daac-hermes.md

Автосервис (Бельцы): 0231 88 815 или 078300523, e-mail: Serghei.Bulavchin@daac-hermes.md

Автосервис Multibrand (Burebista): 078000005, e-mail: Stepan.Velcev@daac-hermes.md


Если вам понравился этот материал, то предлагаем вам подборку самых лучших материалов нашего сайта по мнению наших читателей. Подборку - ТОП интересных фактов и важных новостей со всего мира и о разных важных событиях вы можете найти там, где вам максимально удобно ВКонтакте или В Фейсбуке