Видео-презентация Ecology
Концепция Экопоселения

Автосервисы компании DAAC-Hermes, работают в специальном режиме, по предварительной записи ©

Автосервисы компании DAAC-Hermes, работают в специальном режиме, по предварительной записи.

Персонал Автоцентров соблюдает все меры предосторожности в связи с эпидемиологической ситуацией в стране.

Телефоны и e-mail для предварительной записи:

Автосервис Volvo: 022 022 888 или 078300005, e-mail: Volvoservice@daac-hermes.md

Автосервис Jaguar: 022 023 333 или 079000414, e-mail: jaguarservice@daac-hermes.md

Автосервис Land Rover: 022 023 333 или 079000414, e-mail: Maxim.Corovin@daac-hermes.md

Автосервис Mazda: 022 509 410 или 078300025, e-mail: Sergiu.Neamtu@daac-hermes.md

Автосервис Skoda: 022 406 250 или 079770947, e-mail: Cornel.Romanciuc@daac-hermes.md

Автосервис Dacia: 022 205 805 или 078888101, e-mail: Valentin.Crivoi@daac-hermes.md

Автосервис Renault: 022 205 805 или 078888101, e-mail: renaultservice@daac-hermes.md

Автосервис Nissan: 022 205 824 или 078888101 - e-mail: Valentin.Crivoi@daac-hermes.md

Автосервис Ford: 022 205 876 или 078300339, e-mail: Nicolai.Nancovschi@daac-hermes.md

Автосервис Suzuki: 022 205 875 или 079300125, e-mail: Dmitri.Cioclea@daac-hermes.md

Автосервис (Бельцы): 0231 88 815 или 078300523, e-mail: Serghei.Bulavchin@daac-hermes.md

Автосервис Multibrand (Burebista): 078000005, e-mail: Stepan.Velcev@daac-hermes.md

Пятница, 20 Март 2020 г.
Просмотров: 234

Читайте так же

Очень грустное видео из Перу. Там верный пес неделю ждет заболевшего коронавирусом хозяина около больницы. Сотрудники го...
19
Доброго здравия дорогие друзья!Наконец-то третий выпуск выходит.Свой практический опыт создания родового поместья за 14 ...
85
Астрономы зафиксировали колоссальный выброс энергии, который произвел магнетар (нейтронная звезда, обладающая исключител...
145
Хотим порадовать единомышленников социальным экологическим фильмом, часть которого снимали на территории нашего поселени...
92